Аренда строительных бытовок и блок контейнеров



Продажа б/у блок-контейнеров  
Иногда купить строительную бытовку (или новую, или б/у), пост охраны или мобильное здание бывает нецелесообразно по экономическим причинам. К примеру, когда объект временный, а деятельность компании в той или иной сфере не носит перманентного характера. Для кратковременных строительных или сезонных работ, а также первых шагов в бизнесе удобным и выгодным решением станет аренда бытовок в Москве или любом другом регионе России. Это отличная возможность на практике выбрать наиболее удачное место для вашего бизнеса при минимальных рисках и затратах. Часто бывает, что на момент открытия бизнеса предприниматель не обладает достаточным запасом средств для аренды или покупки постоянного  офиса. В этом случае также идеальным вариантом решения задачи размещения персонала, организации пункта питания или мобильного офиса будет аренда блок контейнера (б\у или нового). Благодаря сравнительно низкой цене и простоте оформления документов, этот вариант не потребует от вас серьезных финансовых затрат и лишних усилий. 

Одной из самых востребованных наших услуг является аренда строительных бытовок (б\у и новых).  И в этом нет ничего удивительного. Арендой строительных бытовок чаще всего интересуются частные застройщики. Нет никакой необходимости покупать конструкцию для единоразового строительства. Вы можете оформить с нами договор аренды бытовок  на любой удобный вам срок. Договор также может быть продлен в случае необходимости. Аренда блок контейнеров может включать в себя доставку конструкции на объект. Выбрать вариант бытовки можно на нашем сайте. Комплектация – на ваше усмотрение.


Интересует аренда блок контейнера? 
Звоните: (495) 649-63-59
Или пришлите нам сообщение на адрес bk@contrus.ru с темой «куплю строительную бытовку».

 

Блок-контейнер

Б/у

Оргалит

1-окно 1-дверь

7000руб.

Блок-контейнер

новый

Оргалит

Без электрики
1-окно 1-дверь

8000руб

Блок-контейнер

новый

Оргалит

Электрика
1-окно 1дверь

10000руб

Блок-контейнер

новый

Вагонка ПВХ

Электрика

12000руб

Модульное здание

новое 6х5

Вагонка ПВХ

Электрика

20000руб.


    

E-mail: bk@contrus.ru


Телефон:   (495) 649-63-59.


Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 69

 
О компании Контакты Аренда Услуги Новости


© 2009 - 2013 Модульные здания: вагончики, бытовки, блок-контейнер для склада и временного жилья. Пост охраны на любой объект.  Создание сайта «Инфо-Эксперт»